ИГРОВАЯ ДАТА:

Добро пожаловать в Невермор - страну возможностей, приключений и интриг!
На чьей стороне будешь ты?
правила
новости
анкета
описание
сюжет
акции
расы
гостевая

Nevermore

Объявление

картинка новости
НОВОСТИ

В игре появились мини-квесты

Проводится акция "Попаданцы"

Некоторые подробности обновленного сюжета можно узнать из итогового выпуска Новостей
АДМИНИСТРАТОРЫ

Ворон - 689964967

Сара Мастерс - ЛС

МОДЕРАТОРЫ

Требуются модераторы и ГМ
авка ЛУЧШИЙ ПОСТ
Микаэль наблюдал за увлекательным и в чем-то неповторимым поединком магической силы и настоящего мага, удерживая то, чем стал Аликан

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Паблик Невермор

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 141 страница 160 из 213

141

Прохожий
Доброе время суток. Я вас попрошу уточнить, о какой именно заявке Мири идет речь.

0

142

Заявка №3 от 9 апреля. Заявка №3 от 9 апреля. Ссылку на нее вставить не могу - не позволяет форум.

0

143

Прохожий
Тогда придется подождать, что она сама вам ответит. Или, как вариант - придти независимым персонажем имеющим соответствующий для данной должности уровень подготовки и уже в процессе найти себе работу.

0

144

Спасибо за ответ.  Попробую подождать ответа заказчицы, в зависимости от него буду думать над персонажем.

0

145

Прохожий
Доброго времени суток. Если я правильно поняла, речь идёт о роли телохранителя? Тогда да, заявка более чем актуальна.

Отредактировано Морэнмирэль (2016-11-20 19:32:22)

0

146

Морэнмирэль,  да именно о ней. Как можно с вами связаться, чтобы обсудить  некоторые детали?

0

147

Прохожий
Вы можете оставить свои контакты?

Или так удобнее?

Тут могла бы быть ваша реклама.

Отредактировано Морэнмирэль (2016-11-22 23:56:32)

0

148

Даже от аккаунта Рекламы почитать игру и оценить уровень потенциальных соигроков не удается. Печально. Идти "наобум лазера" не хочется. Сделайте аккаунт для Читателя, мм?) Любезности сердечной ради, как делают многие дружелюбные к новичкам игры.

0

149

Реклама
Здравствуйте. На форуме есть аккаунт Читатель. В графе "ник" введите: Читатель, в графе "пароль": 1234.

+1

150

Морэнмирэль
Спасибо большое! Как получилось, что я его не заметил?) *ушел бродить по неведомым землям Невермор*

0

151

Да, но ссылка, ради которой я попытался проникнуть, заколдована сильнее, чем заклинание 1234... Придется регаться.

0

152

Морэнмирэль, постучал к вам в Агент, но похоже, вы меня не видите. .

0

153

Читатель
Не за что, всегда рада помочь, чем могу.
Скорее всего, ссылка была на раздел личных эпизодов. На данный момент этот раздел закрыт для чтения с аккаунта Читатель.

Прохожий
Попробуйте, пожалуйста, сейчас и до 2 ночи по мск сегодня. Или завтра с 22 до полуночи. Возможно, дело в том, что я была не в сети.

Отредактировано Морэнмирэль (2016-11-23 02:29:42)

0

154

Морэнмирэль, ОК, попробую  еще раз сегодня после 22х по Москве. Вчера стучал к вам днем, примерно около 13 час мск, но судя по отсутствию вашей реакции и сейчас (Агент в данный момент рисует вам зеленый значок), лог к вам не попал.

0

155

Прохожий
Можете попробовать сейчас и до 17-18.

0

156

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

157

Каталог "Зефир"
Благодарим за приглашение и непременно примем участие.

0

158

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ
http://forumfiles.ru/files/0017/2a/81/16560.png

http://images.vfl.ru/ii/1483089151/09a765a9/15498972.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

+1

159

Шикарный дизайн, ребята, так держать!
Ваш форум-партнер)

0

160

День добрый, беспокоит Ваш пиарщик.
А это нормально, что у меня сообщения в профиле не отсчитываются? А то крайне неудобно ориентироваться, самостоятельно считать разве что, но 700 сообщений считать...сами понимаете)

0

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы