ИГРОВАЯ ДАТА:

Добро пожаловать в Невермор - страну возможностей, приключений и интриг!
На чьей стороне будешь ты?
правила
новости
анкета
описание
сюжет
акции
расы
гостевая

Nevermore

Объявление

картинка новости
НОВОСТИ

В игре появились новые сюжетные ветки

Проводится акция "Попаданцы"

Некоторые подробности обновленного сюжета можно узнать из итогового выпуска Новостей
АДМИНИСТРАТОРЫ

Ворон - 689964967

Сара Мастерс - ЛС

МОДЕРАТОРЫ

Ричард Райли(квестовик) - 405550891
авка ЛУЧШИЙ ПОСТ
Микаэль наблюдал за увлекательным и в чем-то неповторимым поединком магической силы и настоящего мага, удерживая то, чем стал Аликан

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Паблик Невермор

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 140 из 211

121

Майали Дорах
Добрый день. Чтобы быть вампиром в нашем городе, это совсем не обязательно. Но если вам так будет удобнее, советую обратить внимание на тему: Ссылка

0

122

Ворон написал(а):

Майали Дорах
Добрый день. Чтобы быть вампиром в нашем городе, это совсем не обязательно. Но если вам так будет удобнее, советую обратить внимание на тему: Ссылка

хорошо, спасибо, это прекрасная новость, а можно Вам будет еще парочку вопросов задать по миру и по анкете?

0

123

Майали Дорах
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

0

124

Добров бобров. Никак не могу найти баннер White PR'а, хотя ваш присутствует:
whitepr.0pk.ru/pages/banners

0

125

WHITE PR.
И вам самых добрых. Сейчас все проверим.

0

126

Нет, простите. Сам уже нашел. Извиняюсь еще раз, чудак)
Хороших игроков вам)

0

127

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

128

Godzzila
Спасибо за добрые пожелания. Непременно подумаем над вашим предложением.

0

129

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

130

Реклама
И вам самого доброго. Благодарим за приглашение и непременно поучаствуем.

0

131

Доброго времени суток.
Возникло несколько вопросов.
1) Правильно понимаю, что, учитывая технологическое развитие мира, вполне себе существуют хакеры, взломы и торговля информацией?

2) Есть ли какие-то криминальные структуры? Местный даркнет, черный рынок, еще что-то подобное? Можно ли организовать свою "семью"?

3) "Половое созревание заканчивается к 25 годам, но в полную силу оборотень вступает в возрасте 100-120 лет." - взросление физическое или еще и умственное? Т.е. к 25 годам я потенциально тупее, чем человек 25 лет и веду себя, как подросток, потому что у меня взросление медленнее, или же это относится лишь к возникновению определенных физ. потребностей, типа секса, но не влияет на развитие мозга?

0

132

Хеллер
Доброго.
1. Да, технологическое развитие мира дает такую возможность и несомненно, если есть информация, стало быть всегда найдутся те, кто будут добывать ее всеми возможными способами и перепродавать.
2. Почему бы и нет. Будет желание создать свою организацию, пишите мне в ЛС, обсудим.
3. В определенной степени это так. Молодой оборотень в этом возрасте еще не набрал достаточного опыта и физической силы, чтобы наравне котироваться со старшими и в иерархии клана будет уступать взрослым оборотням. (Некоторые люди и в значительно старшем возрасте ведут себя как подростки, так что говорить об оборотнях, у которых жизнь намного длиннее, а стало быть и возможностей для становления как личности гораздо больше)

0

133

День добрый!
Хотелось бы уточнить несколько моментов.
1)

Молодые неопытные оборотни могут обращаться только в полнолуние, в остальное время процесс обращения нестабилен и плохо поддается контролю.

Что именно подразумевается под нестабильностью? Невозможность "адекватно" обратиться или же обращение спонтанное обращение в стрессовой ситуации к примеру.
2) Оборотень, так понимаю, не только волк? Можно ли использовать в качестве зверя лису?
3) Что до внешности... обязательно ли брать исключительно европейскую внешность или азиаты, индусы и прочие так же присутствуют?
4)

Минимальное ограничение постов - 1500 знаков.

С пробелами или без? Что если данная сумма не набирается, но сами посты вполне себе красивые и грамотные?
5) "Птица-тройка" обязательна?
6) Возможно не увидела, но можно подробнее узнать о регенерации? Точнее на что способна, а на что нет.

0

134

Лиса
Добрый день.
1. Вы правильно поняли. У молодых оборотней процесс обращения вне полнолуния может происходить спонтанно и для этого совсем необязательно создавать стрессовую ситуацию. Любая сильная эмоция, будь то радость, восторг, огорчение или гнев, вполне способны спровоцировать обращение.
2. Вы можете взять любое достаточно крупное животное, птицу или даже рептилию.
3. Внешность выбираете по своему усмотрению.
4. Недобор по количеству знаков не карается, но у нас все-таки литературная игра и посты в две-три строки, даже написанные красиво и грамотно, это в первую очередь неуважение к соигрокам.
5. Да, мы придерживаемся общепринятых правил.
6. Оборотень способен достаточно быстро восстановиться после серьезного ранения, но он не бессмертен. Утраченная конечность отрастает примерно за неделю, все это время оборотень будет значительно ослаблен и ему требуются хорошее питание и отдых.

+1

135

Замечательно.

Ворон написал(а):

Будет желание создать свою организацию, пишите мне в ЛС, обсудим.

Ок, концепт набросаю и постучусь в ЛС.
Придется, чувствую, два аккаунта заводить =)

Ворон написал(а):

Молодой оборотень в этом возрасте еще не набрал достаточного опыта и физической силы, чтобы наравне котироваться со старшими и в иерархии клана будет уступать взрослым оборотням

То есть, это что-то сродни людскому "вот доживешь до моих лет - поймешь", и по сути всего-лишь завышенная планка, установленная расой, но сама юная особь в своем развитии не отстает от представителей других рас. Просто требования, которые выше, чем в человеческом обществе?
Плюс:
Физическая сила - понятно, но что насчет самого полового созревания (реально интересно)? Мне с 13 лет до 25, получается, страдать от ломки голоса и перестройки организма?

0

136

Ворон, спасибо за быстрый ответ.

Ворон написал(а):

Оборотень способен достаточно быстро восстановиться после серьезного ранения, но он не бессмертен. Утраченная конечность отрастает примерно за неделю, все это время оборотень будет значительно ослаблен и ему требуются хорошее питание и отдых.

Конечности отращиваем - уже замечательно. А как дела обстоят с остановкой кровотечения? С восстановлением поврежденных органов? С болезнями?

0

137

Дэниэл Хеллер
Вы все верно поняли. Оборотни - раса долгожителей, но в отличие от эльфов или вампиров, у них высокая рождаемость. поэтому с младенчества приходится держать молодняк в ежовых рукавицах.
Зачем же страдать? Можно и наслаждаться. Шучу. У оборотней все это протекает не настолько сурово, как вы это описали.
Айзу
Кровотечения останавливаются практически мгновенно, с поврежденными органами ситуация примерно такая же, как с утерей конечности. Но имейте в виду - прямое ранение в сердце, вырванная гортань или серьезная травма головы скорее всего приведут к гибели.
Инфекций как таковых у оборотней нет.

+1

138

Ворон, божественно! Нормальный реген, я по тебе скучала. Еще раз спасибо за оперативные ответы.

0

139

Ворон написал(а):

Дэниэл Хеллер
Вы все верно поняли. Оборотни - раса долгожителей, но в отличие от эльфов или вампиров, у них высокая рождаемость. поэтому с младенчества приходится держать молодняк в ежовых рукавицах.
Зачем же страдать? Можно и наслаждаться. Шучу. У оборотней все это протекает не настолько сурово, как вы это описали.

Отлично, спасибо =)

0

140

Здравствуйте.

Случайно наткнулся на рекламу вашего проекта и заинтересовался заявкой Морэнмирэль. Она достаточно давняя, за это время могло многое поменяться, включая планы игрока, поэтому хотелось бы для начала узнать: актуально ли еще появление в игре искомого персонажа?

0

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы