ИГРОВАЯ ДАТА:

Добро пожаловать в Невермор - страну возможностей, приключений и интриг!
На чьей стороне будешь ты?
правила
новости
анкета
описание
сюжет
акции
расы
гостевая

Nevermore

Объявление

картинка новости
НОВОСТИ

В игре появились новые сюжетные ветки

Проводится акция "Попаданцы"

Некоторые подробности обновленного сюжета можно узнать из итогового выпуска Новостей
АДМИНИСТРАТОРЫ

Ворон - 689964967

Сара Мастерс - ЛС

МОДЕРАТОРЫ

Ричард Райли(квестовик) - 405550891
авка ЛУЧШИЙ ПОСТ
Микаэль наблюдал за увлекательным и в чем-то неповторимым поединком магической силы и настоящего мага, удерживая то, чем стал Аликан

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Паблик Невермор

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Добрый вечер. Возможно ли быть не оборотнем, но иметь способность к перекидыванию в животное? Например через артефакт, магическое тату, проклятие и т.п.

0

102

P.s. Кроме анимализма. Особенно интересен вариант с рунической вязью тату на теле, как результатом проклятья или же результатом маг-алхим опытов.

0

103

Проходящий
Доброе время суток. Почему бы и нет, если ваш персонаж освоит магию Природы на должном уровне. В животное или птицу на ваше усмотрение.
Вариант с магической татуировкой тоже вполне вероятен.

0

104

Не увидел упоминания о том, что оборотни обязательно волки.
Сразу в лоб: существует ли вид оборотней, оборачивающихся рептилиями? Ящеры, змеи.

0

105

Гадюка
А почему это, оборотни непременно должны быть только волками? У нас есть оборотень-носорог и даже оборотень-филин, так что я не вижу никаких препятствий для полета вашей фантазии. Только учтите, что змея, или ящер должны быть достаточно крупными.

0

106

Здравствуйте, я по поводу вашей ролевой. Так получилось, что нашу гильдию удалили с одного форума, за нарушение новых правил относительно рассы. Хотелось бы перенести все сообщество к вам, около 30 человек. Все ребята очень привязались к нашему "дому" и хотели бы снова играть в другом мире под крышей нашего клана. Есть ли возможность переноса нашего здания гильдии к вам?
Просьба- ответить, как можно скорее.

0

107

Редкий гость
Доброе время суток. Давайте обсудим все подробности. Где вам будет удобнее это сделать?

0

108

Здравствуйте) хожу вокруг да около вашего форума уже несколько дней, хочу играть с вами.  Есть у меня вопрос по персонажу.
По моей задумке, примерный образ персонажа очень схож с одним из темы " Нужные персонажи".  Конкретно из предложения Давида, что ищет на форум сестер.
Можно ли предстать в данном образе?
А еще я ни разу не играла на форуме, что скреплен одной общей историей. Если пройду с анкетой на форум, может ли кто-нибудь на первых порах сориентировать в игре по форуму?

0

109

гость 1
Давайте начнем с последнего пункта. Все, что вам неясно, задавайте мне в ЛС, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, или можете написать в аську - ее вы увидите в шапке форума.
Относительно заявки Давида, давайте подождем его ответа.

0

110

гость1
По моей заявке вы можете создать себе персонажа, я, конечно же, не против. Регистрируйтесь, пишите мне в ЛС, обсудим детали.

0

111

Доброго дня всем! Подскажите, может ли эльфийка со способностями к целительству работать в больничке или это ей частную практику какую-то открывать? И еще вопрос, если чистокровная эльфика будет уличена в связи с полукровкой, какие-то проблемы у нее будут?) :flirt:

0

112

пирожочек
У нас каждый целитель на вес золота. Вы можете врачевать в палатах при Зеленом дома, можете работать в городской больнице, а можете быть участником отряда рейнджеров, где вам несомненно найдется немало работы и приключений.
Для этого стоит определиться - хотите ли вы сами эти проблемы? Если все тайно, то никакого осуждения со стороны родичей не будет, а вот открытый мезальянс повлечет за собой определенные последствия.

0

113

Ворон, спасибо за скорый ответ) Тогда еще пара встречных вопросов, а что за отряд рейнджеров, это те, кто от нежисти зачистку проводит, я правильно понимаю? И как туда ведется набор, как туда может попасть "домашняя" эльфийка?
Ну допустим вариант тайных встреч, а как же ментальные способности и еще какие-нибудь возможности руководства? Я не вполне понимаю систему Домов видимо.. Они считают и знают каждого эльфа? По идее какая-то перепись должна же быть, или чипы? или "это свободная страна"?))

0

114

пирожечек
Да, вы правильно поняли, эти те самые. Набор туда ведется на добровольных началах, а домашняя эльфийка может попасть именно так и теперь даже родители не посмеют ей запретить. Для каждого эльфа считается делом чести участвовать в подобных мероприятиях.
Все-таки, это свободная страна. Есть нормы поведения внушаемые с младенчества и которым каждый из светлорожденных должен следовать. Но следить за своими - табу. Хотя, несомненно, вольный дух города успел пошатнуть старые устои. *развел руками* Увы, молодежь легко поддается чужому влиянию. Но это не отменяет осуждение со стороны "cвоих", со всеми вытекающими последствиями.

0

115

Ворон, ну в принципе понятно, спасибо за ответы))

0

116

Доброго времени!Скажите,пожалуйста,а полукровка от человека и эльфа стерилен или плодовит?

0

117

Любопыство написал(а):

Доброго времени!Скажите,пожалуйста,а полукровка от человека и эльфа стерилен или плодовит?

Здравствуйте! Какой неожиданный вопрос.
Я - полукровка, рожденный от человека и эльфа, и могу вас заверить, что я плодовит))). Хотя порой сожалею об этом))).

+2

118

Отчего же,вопрос в тему.Может,я тоже подумываю взять роль полукровки,а сухостоем быть не хочется,однажды доводилось играть такого персонажа себе на мучение,ибо канон.

0

119

Любопытство
Приходите - наш канон позволяет иметь столько детей, сколько пожелаете.

0

120

добрый день,
подскажите пожалуйста, хотела бы скорее всего взять вампира, но, как я поняла, он должен быть связан с каким-то игроком уже имеющим эту расу или нет?

0

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы