ИГРОВАЯ ДАТА:

Добро пожаловать в Невермор - страну возможностей, приключений и интриг!
На чьей стороне будешь ты?
правила
новости
анкета
описание
сюжет
акции
расы
гостевая

Nevermore

Объявление

картинка новости
НОВОСТИ

Проводится акция "Попаданцы"

В игре обновлен Сюжет

Некоторые подробности обновленного сюжета можно узнать из итогового выпуска Новостей
АДМИНИСТРАТОРЫ

Ворон - 689964967

Сара Мастерс - ЛС

МОДЕРАТОРЫ

Ричард Райли(квестовик) - 405550891
авка ЛУЧШИЙ ПОСТ
Микаэль наблюдал за увлекательным и в чем-то неповторимым поединком магической силы и настоящего мага, удерживая то, чем стал Аликан

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Паблик Невермор

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 41 страница 60 из 197

41

Морэнмирэль
Да, следует ориентироваться тому времени, что указано в шапке форума. Игровая Вальпургиева ночь у нас еще впереди).
Белка-летяга
Если один из родителей был некромантом, полукровка может унаследовать способность к этому виду магии и тогда этот вид магии будет единственным доступным.

0

42

Ворон
Меня ваш разврат мало интересует, хотя если судить по календарю, как раз Вальпургиева в самом разгаре. Беспокоит то, что в игре с вами и дядюшкой писать.

0

43

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

44

Live Your Life
Благодарим за приглашение и непременно рассмотрим возможность участия нашего форума в вашем конкурсе.

0

45

Доброго времени суток. Могу уточнить - роль Гаррета Лома актуальна?

0

46

Пирос
Добрый вечер. Да, эта акция актуальна.

0

47

Отлично. Тогда придержите ее и подскажите также, что за внешность у персонажа, не могу узнать, чтобы можно было себя обеспечить графикой.
Заранее благодарен.

0

48

Акция придержана, модель зовут Joshua Saari. Будем ждать вас.

0

49

День добрый.
Подскажите, а миру нужен эльф-алхимик? И, если да, то где есть вероятность работать?

0

50

Перелетный.
Еще как нужен. Приходите, найдем чем вас занять и местечко в нашей цитадели.

0

51

О, прекрасно) Приду обязательно.

0

52

Здравствуйте.
Заинтересовался вашей игрой, но возник вопрос, может ли быть оборотень хищной птицей?
С уважениемс потенциальный птиц )))

0

53

Филин
Доброе время суток. Лично я не вижу особых проблем в том, чтобы у нас были оборотни-птицы. Вопрос, как вы будете это обыгрывать, но я полагаю, все вполне решаемо.

0

54

Спасибо. Тоже не вижу проблем с отыгрыванием :)

0

55

Добрый день. Просьба придержать до написания анкеты внешность George Blagden.

0

56

Пренсис Дженсон
Придержано.

0

57

ЗДравствуйте. Придержите Трэвиса Фиммела до написания анкеты )

0

58

Кот
Придержано.

0

59

Доброго денеченька.
Хотел тут остановиться, но возникло недопонимание небольшое с расами и самим мирочком.
Вампиры: Я так понял, боятся солнца. То есть сгорают на солнечных лучах или вообще днем дрыхнут в гробах?
И по миру: он всегда был таким или лет сто назад все же были знакомые нам города? Присутствует ли в мире алкогол и наркотики? И как вампиры на них реагируют?
Спасибо!

Отредактировано Джем (2016-07-09 12:55:04)

0

60

Джем
Здравствуйте!
Днем вампиры становятся очень вялыми и уязвимыми, поэтому предпочитают в это время отсыпаться. Не обязательно в гробах, можете спать на пуховой перине ) На солнце они сгорают, да.
Если под знакомыми нам городами вы подразумеваете города планеты Земля, то нет, таких здесь нет и никогда не было - это полностью альтернативный авторский мир. Однако и алкоголь, и наркотики здесь существуют, как и прочие "радости" жизни )
Но так как это является в своем роде ядом, а у вампиров к ядам стойкость, то ему нужна поистине ударная доза, чтобы получить нужный эффект. Да и из-за повышенной регенерации этот эффект продлится меньше обычного.
Кстати, исправьте размер аватара на прописанный в правилах, пожалуйста.

0

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы