ИГРОВАЯ ДАТА:

Добро пожаловать в Невермор - страну возможностей, приключений и интриг!
На чьей стороне будешь ты?
правила
новости
анкета
описание
сюжет
акции
расы
гостевая

Nevermore

Объявление

картинка новостиКвест Пустоши официально объявляется открытым! Все записавшиеся, заканчивают свои дела в городе, готовят снаряжение и направляются в форпост рейнджеров "Silentium", где суровый командир Бертран Тунино уже ждет вас с первым заданием.
Объявлен набор в Квест №3!
АДМИНИСТРАТОРЫ

Ворон - 689964967

Сара Мастерс - ЛС

МОДЕРАТОРЫ

Ричард Райли(квестовик) - 405550891
авка ЛУЧШИЙ ПОСТ
Бадд стоял за ареной и ждал. С нетерпением и какой-то холодной жесткой отстраненностью ждал начала боя…

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Паблик Невермор

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Guten abend, уважаемая администрация! Позвольте заметить, у Вас великолепный и приятный моему глазу дизайн! Дизайнеру - респектище)

Собственно, есть пара-тройка вопросов:
1) "а его обитателям удалось отвоевать у нежити лишь малую часть континента"
Это что же получается - весь архипелаг в осаде мертвечины? Любопытно. То есть, поправьте, если я не прав, мертвяки пришли из ниоткуда и поубивали/пообращали в себе подобных население Невермора, я прав? И выжившие, получается, скопились в городах?
2)"Самая почетная должность - охотник на нежить" и "Общественно-технологическое развитие мира во многом совпадает с Землей."
Выходит, на улицах городов и на самом архипелаге можно встретить эльфов со снайперскими винтовками вместо привычных луков и орков с миниганами в лапищах?) Не подумайте, уважаемая Администрация, что я насмехаюсь - так, к идее для персонажа.
3) "а его обитателям удалось отвоевать у нежити лишь малую часть континента".
Нежить... Не посчитайте меня за идиота, уважаемая Администрация, или за придирающегося к сюжету, но "нежить" - понятие слегка... растяжимое. Что за нежить? Зомби? Вампиры? А может скелеты из Скайрима? Или похожие на Андедов из славного "Дарк Соулс"?

Заранее благодарю за ответы!

0

22

Недобитый
Спасибо за комплимент дизу - мы старались.).
Насчет сюжета попробую ответить по пунктам:
1.  Мертвые не вышли из ниоткуда, они - те, кто погибли очень давно и не имели возможности развоплотиться. Почему? Разгадка будет позднее, в процессе игры. Выжившие покинули континент и их потомки вернулись сюда много лет спустя.
2. Насчет миниганов - все в вашей фантазии. Если эльф достаточно молод и не является строгим приверженцем традиций, то почему бы и нет.
3. Местный бестиарий, а конкретно - нежить, заполонившая древние города, у нас в процессе разработки. Как и карта.

0

23

Оу, шустро Вы с ответом. Спасибо.

Еще пара вопросов:
1) Выходит, если я все правильно понимаю, на острове нет такого понятия как Инквизиция, я прав?
2) Как обстоят дела с религией? Не нашел эту тему, прошу простить слепого)) И есть ли она вообще?

Спасибо за ответы!)

0

24

Недобитый
Инквизиции, как таковой у нас нет. Соблюдая Договор, каждая раса отвечает за своих перед Советом города. К примеру, все маги, прибывшие в Невермор, обязаны пройти регистрацию в Ковене, где получат соответствующую пометку и любой, нарушивший закон, будет отвечать по всей строгости закона.
Вопрос по поводу религии уже поднимался:

Себастьян написал(а):

По поводу религии - у каждой расы свои боги. Но если вас интересуют конкретно люди, то здесь нет какой-то единой глобальной веры - никто не мешает вам открыть собственный храм в поддержку какого-нибудь Великого Дракона )

0

25

Увидел, благодарю за ответы. Буду думать над персонажем)

0

26

Недобитый
Ждем вашу анкету.

0

27

Здравствуйте. Придержите пожалуйста на пару дней внешность Mackenzie Christine Foy.

0

28

Морэнмирэль
Готово. Ждем вашу анкету.)

0

29

Ворон
Спасибо.)

0

30

Доброго времени суток. Малость заинтересовала акция принцессы, есть более-менее подходящий образ даже. Но проблема в активности (занят на другом проекте больше), но писать буду по возможности. Такое устроит?

0

31

Хранитель
Здравствуйте.
А давайте поговорим об этом.

Агент.

Здесь явно что-то было.

Отредактировано Морэнмирэль (2016-04-09 15:42:31)

0

32

Морэнмирэль, если я правильно вас нашел, то уже написал через агент. Но могу и послать непосредственно e-mail.

0

33

Хранитель
Поймала.

0

34

Времени суток. Заявка Джо Мур ещё актуальна? Если да, где можно связаться, кроме лички?

0

35

Здравствуйте) Еще как актуальна! Нуу.. Давайте пишите в аську. Если не отвечаю, то пишите свою тут. Добавлю и отвечу)

секрет)

,)

Отредактировано Джо Мур (2016-04-15 17:51:22)

0

36

Аська с закрытым доступом, receives messages from verified contacts only. Приоткройте дверцу нелегалам.

0

37

Так вот не могу почему-то :( напишите свою на минуту, добавлю и удалите тут же. ,)

0

38

Гости не могут редактировать свои сообщения.
Контакт налажен, жду искры.

0

39

Я слегка в ступоре по поводу игровой даты. В локационной игре ориентироваться по тому что в шапке?

ИГРОВАЯ ДАТА:
Суббота 30 апреля 2016 года 01:53:48

0

40

Доброго времени суток.
Такой вопрос, если полуэльф-получеловек и способность к магии наследуется и проявляется, возможно ли, что получившийся эльфёнок захочет и сможет, что основное, заняться некромантией? В описании сказано, что эльфам противно самому их естеству, а для полукровки что?

0

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы