ИГРОВАЯ ДАТА:

Добро пожаловать в Невермор - страну возможностей, приключений и интриг!
На чьей стороне будешь ты?
правила
новости
анкета
описание
сюжет
акции
расы
гостевая

Nevermore

Объявление

картинка новости
НОВОСТИ

В игре появились мини-квесты

Проводится акция "Попаданцы"

Некоторые подробности обновленного сюжета можно узнать из итогового выпуска Новостей
АДМИНИСТРАТОРЫ

Ворон - 689964967

Сара Мастерс - ЛС

МОДЕРАТОРЫ

Требуются модераторы и ГМ
авка ЛУЧШИЙ ПОСТ
Микаэль наблюдал за увлекательным и в чем-то неповторимым поединком магической силы и настоящего мага, удерживая то, чем стал Аликан

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ

Паблик Невермор

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 221 страница 222 из 222

221

Ворон написал(а):

последний пост был написан год назад

Тут 90 процентов постов были написаны год назад. Но нет, помешала именно моя линия с сестрой.

Поскольку комментариев не поступило, перенос альтернативной игры в "просто архив" я расцениваю как допущение возможности кому-то еще поиграть моим альтернативным персонажем. И удаляю этот отыгрыш совсем. Во избежание.

Организационные вопросы следует предварительно обговаривать лично.

Отредактировано Терри (2017-12-07 08:56:13)

0

222

Терри
Игры счел нужным перенести в архив, потому что играть в них с вами не представляется возможным уже несколько месяцев как. Мне не достичь взаимопонимания  с вами. Логически отыгрыши в реале были завершены. Но конечно, ваше право отказаться от их результата. Но вы не имели права удалять отыгрыш альтернативы. В нем были мои посты, распоряжаться которыми я вам права не давал. Ваши предположения на счет использования вашего альтернативного персонажа - это ваши домыслы, которые веско и как обычно, расходятся с реальностью.
Считаю, что вы грубо нарушили игровую этику.

Терри написал(а):

Организационные вопросы следует предварительно обговаривать лично.

Жаль, что вы не оговорили со мной лично организационный вопрос по удалению моей игры. Благодарю за игры и больше надеюсь с вами не пересекаться.

0

Вы здесь » Nevermore » Гостевая » Вопросы и ответы